19/12/2016 «Артефакт» — «Нара-М»

ФК «Артефакт» провел очередной домашний матч с лидером чемпионата — командой «Нара-М», до этого вечера не терявшей очков в турнире.

Со свойственной нашей команде нестабильностью ФК «Артефакт» провел два разных по содержанию игры тайма. Полностью переиграв соперника в первом тайме со счетом 3 — 0, наши  игроки умудрились за 7 минут второго тайма заработать 5 фолов, и игра свелась к постоянным падениям игроков соперника и апелляциям к арбитрам встречи о назначении 10-ти метрового штрафного удара.

В итоге «Нара — М» свела отставание к минимуму, а голкипер нашей команды Сальников Владимир отразил целых три дабл-пенальти, сохранив столь важное преимущество ФК «Артефакт»!

Голы в составе нашей команды забили: Цикин Алексей, Назаров Роман, Мишин Олег.