26/01/2017 «Артефакт» — «Керамзит-35»

Вот и состоялось ожидаемое противостояние лидеров Чемпионата! Матч «Артефакта» и «Керамзита» вызвал неподдельный интерес у зрителей, которых на трибунах нашей домашней площадки собралось в этот вечер немало.

Команды порадовали зрителей обилием борьбы и конечно же голами. К сожалению ФК «Артефакт» показал нужный настрой лишь в первой половины игры, отыгравшись и поведя в счете к перерыву. Во втором тайме наши игроки сыграли крайне не агрессивно, попутно совершив массу глупейших ошибок, которые мотивированный соперник немедленно воплощал в голы. Итоговый счет на табло 2-5 констатировал единоличное лидерство «Керамзита» в турнире и поставил под большой вопрос притязания «Артефакта» на итоговую победу в Чемпионате.