18/09/2017 Кубок Закрытия сезона. ФК «Артефакт» — ФК «Звезда-35»

Завершающий матч группового этапа Кубка Закрытия сезона ФК «Артефакт» проводил с одним из аутсайдеров прошедшего Чемпионата — командой «Звезда-35».

Благодаря регламенту турнира и двум победам на старте группового этапа наша Команда уже обеспечила себе первое место и участие в финальном матче, что наложило определённый отпечаток расслабленности на действия игроков «Артефакта».

Однако, характер игры и её итоговый результат ещё раз подтвердили наличие   затянувшегося кризиса в команде Чемпиона.

В первой половине встречи, упустив множество голевых моментов, «Артефакт» умудрился на последней минуте тайма «сообразить» гол в свои ворота. Это был чуть ли не единственный удар «Звезды-35» в створ!

Второй тайм прошёл в осаде ворот соперника, количество голевых моментов ещё увеличилось, но игроки «Артефакта» умудрялись не попадать в створ даже с нескольких метров!

В итоге «Артефакт» усилиями Мусина Романа лишь сравнял счёт в матче, зафиксировав итоговый результат встречи 1-1.

Команда соперника встретила финальный свисток арбитра восторженными эмоциями, а игрокам «Артефакта» стоит серьёзно задуматься перед финальной встречей турнира…