26/09/2017 Кубок Закрытия сезона. Финал. «Артефакт» — «Керамзит»

После блестяще проведённого Чемпионата ФК «Артефакт» окончательно смазал окончание сезона, уступив во втором кубковом турнире подряд.

На этот раз в финальной встрече игроки нашей Команды ничего не смогли противопоставить ФК «Керамзит».

Дважды позволив сопернику ударить по воротам из-за пределов штрафной, «Артефакт» к перерыву уступал 0-2.

Попытки «Артефакта» усилить давление и взвинтить темп игры во втором тайме натолкнулись на огромное количество брака и беззубость действий в нападении.

Итоговый счёт финала 0-2. «Артефакт» второй раз в сезоне не смог распечатать ворота соперника и, похоже, так и не смог отойти от эйфории уверенной победы в чемпионате.

Сезон 2017 футбола в формате 8х8 завершён, увы, на печальной ноте.