01/12/2017 ФК «Артефакт» — ФК «Керамзит»

Первый день зимы ознаменовался для нашей Команды вторым подряд поражением в Первенстве города Серпухова по мини-футболу среди ветеранов 35+.

После гостевого поражения в матче третьего тура «Артефакт» горел желанием реабилитироваться перед своими болельщиками, и домашняя встреча с вице-чемпионом прошлого сезона «Керамзитом» была для этого прекрасной возможностью.

В добавок к предматчевым раскладам «Керамзит» выставил на игру не самый боевой состав.

Однако, в этот вечер, всё было против «Артефакта»…

В одной из первых атак счёт открыли гости после предательского рикошета и автогола «Артефакта».

Хозяева площадки бросились отыгрываться, но «придумали» обрез в атаке и получили острую голевую контратаку.

Вторая половина первого тайма прошла в постоянных атаках «Артефакта», в одной из которых Назаров Роман сократил разрыв в счёте.

Но все усилия были тщетными, «Артефакт» «похоронил» себя сам. Сначала за полторы минуты до перерыва организовал выход один на один к своим воротам — 1:3. А затем, «ударно» начал второй тайм со счета 1:6…

Счёт на табло явно не отражал ситуацию по соотношению сил на поле, но красноречиво свидетельствовал об очередном провале оборонительных порядков «Артефакта».

В атаке удалось отквитать ещё лишь один мяч, отличился Цикин Алексей.

Итоговый счёт игры 2-7 не заслуживает дополнительных комментариев.

«Артефакт» продолжает увязать во второй половине турнирной таблицы, а выход из игрового кризиса не предвидится.