03/02/2018 ФК «Артефакт» — ФК «ТехноЛайн»

В перенесённом матче первого тура второго круга ФК «Артефакт» принимал ФК «ТехноЛайн» (Протвино).

Проблемы с составом у нашей Команды только усугубились, и на площадку в качестве полевого игрока вынужден был выходить даже голкипер Олег Ряхин.

Тем не менее, «Артефакт» выиграл первый тайм принципиального противостояния с прошлогодним чемпионом со счётом 2-1, в добавок к этому не реализовав большое количество голевых шансов.

На результате второго тайма, к сожалению, сказались длина скамейки и неважные физические кондиции наших игроков. «ТехноЛайн» умело убегал в контр-атаки, используя скорость своих нападающих и невынужденные индивидуальные ошибки «Артефакта».

Итоговый счёт игры 3-7 констатировал очередное поражение хозяев.

Дубль в составе «Артефакта» оформил Цикин Алексей, ещё один гол забил Наавгуст Дмитрий.