09/02/2018 ФК «Артефакт» — ФК «Дружина»

В домашнем матче второго круга Первенства города Серпухова по мини-футболу против ФК «Дружина» (Липицы) ФК «Артефакт» сполна реабилитировался перед своими болельщиками за гостевое поражение первого круга.

Уверенно завладев инициативой, наша Команда уже к середине первого тайма создала комфортное преимущество в четыре мяча. Дальнейший ход игры оставлял лишь один вопрос — итоговый результат на табло?

10:3 — уверенная победа «Артефакта», которая позволила обойти «Дружину» в турнирной таблице.

Дубли в составе нашей Команды оформили: Магнитский Андрей, Фатеев Олег, Цикин Алексей. Ещё по голу на свой счёт записали: Котов Максим, Наавгуст Дмитрий, Каприелов Арсен, Никифоров Максим.

Блестящий матч провёл голкипер нашей Команды — Ряхин Олег! В первом тайме защищая цвета «Артефакта» в качестве полевого игрока, Олег достойно справился с задачей и даже имел одну голевую возможность. Во второй половине встречи, заменив получившего травму основного голкипера, Олег не позволил возродиться интриге в игре, отразив пенальти и целый ряд опасных ударов соперника!