16/03/2018 ФК «Артефакт» — ФК «Звезда-35»

Свой заключительный домашний матч в рамках Первенства города Серпухова по мини-футболу 35+ ФК «Артефакт» проводил с командой «Звезда-35» (Серпухов) — абсолютным аутсайдером турнира.

С первых минут игры ситуация на площадке не позволяла сомневаться в итоговой победе фаворита, оставляя лишь интригу в итоговом счете матча.

Игроки нашей Команды избрали достаточно спокойный темп и методично осаживали ворота соперника, создавая опасные моменты с ожидаемым постоянством. Результат не заставил себя долго ждать, а первая половина игры завершилась с комфортными для хозяев цифрами на табло 3-0.

Второй тайм прошёл по аналогичному сценарию, преимущество «Артефакта» выросло до 7 голов. Итоговый результат матча 8-1 вывел нашу Команду на промежуточное четвёртое место в турнире.

Голами отметились: Магнитский Андрей — 3, Назаров Роман — 2, Цикин Алексей, Наавгуст Дмитрий, Никифоров Максим.