23/11/2018 ФК «Звезда-35» — ФК «Артефакт»

Второй тур Первенства Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов 35+ свёл нашу Команду с ФК «Звезда-35», которая в межсезонье усилилась остатками рассыпавшегося «Керамзита» и намеревалась оказать серьезное сопротивление в матче.

ФК «Артефакт» же, напротив, продолжает выступать в усеченном составе, ожидая выздоровления травмированных игроков.

Матч и в самом деле получился трудным для обеих команд и совсем не зрелищным для зрителей.

Быстро открыв счёт, ФК «Артефакт», являвшийся номинальным гостем на своей площадке в этот вечер, позволил игрокам «Звезды» дважды поразить свои ворота с интервалом в четыре минуты.

Справедливости ради нужно отметить, что в роли отыгрывающейся наша Команда находилась недолго — буквально в ответной атаке после розыгрыша мяча с центра сквитав счёт на табло.

Первая половина игры завершилась со счётом 2:2, а во втором тайме болельщики смогли увидеть лишь один гол. «Артефакт» поразил ворота соперника, оформив первую трудную победу в турнире.

Голами в составе нашей Команды отметились: Фомичев Сергей — 2, Назаров Роман.