06/11/2020 ФК «Владычная Слобода» — ФК «Артефакт»

Во втором туре Первенства г.о.Серпухов по мини-футболу в категории 35+ наша Команда встречалась с чемпионам прошлого сезона — ФК «Владычная Слобода» (Серпухов).

Пропустив в середине первого тайма два гола, «Артефакт» попытался вернуться в игру и сократил отставание в счете до одного мяча — отличился Назаров Роман. Но усилий и настроя Команды в этот вечер оказалось недостаточно, чтобы навязать борьбу до конца игры: завершив первый тайм со счетом 1:3, «Артефакт» во второй половине пропустил еще два гола, ответив лишь одним мячом в исполнении Котова Максима.

Итоговое поражение со счетом 2-5. В первом из трех противостояний турнира «Артефакт» не смог убедительно соответствовать высокому уровню лидера, состав которого в текущем сезоне пополнился игроками, еще в прошлом сезоне защищавшими цвета профессиональных мини-футбольных клубов высшей лиги.

Движемся дальше, готовимся к полуфиналу Кубка! За нами должок перед ФК «Старт»!