05/07/2021 ФК «Старт» — ФК «Артефакт»

Наша Команда продолжает единолично лидировать в Первенстве г.о. Серпухов по футболу 8х8 категории 35+.

В очередном туре «Артефакт» сломил сопротивление неуступчивого «Старта» из г.Чехов, по разу распечатав ворота номинальных хозяев площадки в каждом из таймов.

Не позволив создать сопернику ничего у собственных ворот, наши ребята долго не могли подобрать ключики к насыщенной обороне «Старта». Но на последней минуте первого тайма, навязав активный прессинг защитнику соперника на фланге, Назаров Роман вынудил игрока «Старта» ошибиться, отобрал мяч и вывел на рандеву с голкипером Стрелкова Андрея — 0:1!

Наш голеадор Назаров Роман оказался причастен и ко второму голу: форвард разогнал контратаку «Артефакта» по центру, снабдив мячом Ерёмина Павла, который сблизившись с голкипером, перевёл мяч правее на подключившегося к атаке Наавгуста Дмитрия! Наш «железный человек» не мог упустить такой шанс и расстрелял пустые ворота! 0:2!

Отдельно стоит отметить нашего латераля- Ярового Алексея. В отсутствии штатных голкиперов Алексей вспомнил молодость и уверенно сохранил пост N1 на замке! Браво, Алексей!